«Театральная гармония - 2017»

15.04.2017 1322
15 апреля 2017 года на базе нашей школы прошел финал ежегодного театрального фестиваля спектаклей на английском языке «Театральная гармония».

В результате отборочного тура к финальному показу спектаклей были отобраны творческие коллективы следующих образовательных организаций г.о.Самара: МБОУ Гимназия № 3 г.о.Самара, Самарская международная школа, МБОУ Гимназия № 133 г.о.Самара, Самарский медико-технический лицей, МБОУ Школа № 124 г.о.Самара, МБОУ гимназии «Перспектива» г.о.Самара, МБОУ Школа № 32 г.о.Самара, МБОУ Школа № 145 г.о.Самара, Школа-студия иностранных языков «Excellent».