Международный курс МСМ в г. Прага.

04.04.2017 931
В период весенних каникул 16 учащихся 6, 7, 8, 9 и 11-х классов нашей школы проходили интенсивное обучение по английскому языку по программе Международного курса МСМ в г. Прага.

По окончании курса все учащиеся получили сертификаты МСМ Academy по уровням владения английским языком. Занятия проводились в малых группах. Царила неформальная атмосфера непосредственного общения с преподавателями-носителями языка. Преподаватели отметили организованность, дисциплину, активное взаимодействие на уроках и оценили высокий уровень навыков общения и владения английским языком наших учащихся. В свободное от занятий время у ребят была возможность ознакомиться с достопримечательностями города Прага, посетить музеи, знаменитый пражский зоопарк и совершить познавательные экскурсии по историческим местам Чехии — в замок Карлштейн, Чешский Крумлов.