Гости из Чапаевска

23.05.2017 979
22 мая наша школа принимала гостей - воспитанников школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. о.Чапаевск.

Ребятам показали школу, спектакль “Сны Кузьмы” в исполнении учащихся 7 ” Б” класса, подарили школьные сувениры, книги, раскраски и сладости. Ребят ещё ждал сюрприз: Макдональдс и мультфильм в кинотеатре, который организовали родители и ученики 7”Б” класса. ” Это был лучший день!”,- сказали ребята, которым такое яркое путешествие в город Самару и школу 41 запомнится надолго! Мы желаем детям счастья и больше радости!!